МОУ СОШ №151

Календарь

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
РИАЦ
telefon_doveriya
collection
fipi
ege
minobr
Безымянный
Картинки по запросу траектория успеха

Всероссийская олимпиада школьников

 Работы победителей школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2017 – 2018 учебном году

 Английский язык

Жаутеева Асем Жаслановна

 Иванова Полина Вадимовна

Куковякина Яна Александровна

Куликова Дарья Аркадьевна

 Никонов Вячеслав Михайлович

Новгородцев Артем Николаевич

Юрченко Карина Сергеевна

Биология

Дедушкевич Марина Петровна

Иванова Алина Владиславовна

 Рисс Екатерина Андреевна

 Татоян Софья Джониковна

Чмут Елизавета Алексеевна

Геграфия

Дьякун Маргарита Григорьевна

Новгородцев Артем Николаевич

Рисс Екатерина Андреевна

Шамигулова Софья Вячеславовна

История

Афоничкина Диана Сергеевна

Вильгельм Карина Игоревна

Холодилов Никита Андреевич

Литература

Алимова Анастасия Алексеевна

Быкова Юлия Александровна

Высоцкий Глеб Андреевич

 Козлов Владислав Александрович

Поюнова Вероника Юрьевна

Рисс Екатерина Андреевна

Немецкий язык

Никонов Вячеслав Михайлович

ОБЖ

Аралиева Эльвина Улановна

Чмут Лидия Алексеевна

Обществознание

Гребнев Андрей Алексеевич

Давыдова Наталья Евгеньевна

Данильцев Денис Дмитриевич

Земляницына Наталья Алексеевна

Нестеров Дмитрий Андреевич

Рисс ЕкатеринаАндреевна

Холодилов Никита Андреевич

Право

Вильгельм Карина Игоревна

Пунько Александр Сергеевич

Холодилов Никита Андреевич

Русский язык

Куликова Дарья Аркадьевна

Пунько Мария Сергеевна

Технология

Седых Кристина Михайловна

Сидорова Елизавета Игоревна

Сумаренко Варвара Олеговна

Физическая культура

Басов Михаил Максимович

Волынкина Алина Андреевна

Гаврилова Олеся Андреевна

Кальницкий Константин Константинович

Сурикова Софья Евгеньевна

Чмирева Екатерина Максимовна

Шереметьев Кирилл Алексеевич

Шмакова Софья Константиновна

Химия

Байдов Михаил Юрьевич

Крестникова Елена Николаевна

Экология

Крестникова Елена Николаевна

Татоян Софья Джониковна

Чмут Елизавета Алексеевна

График

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2017 – 2018 учебном году

п/п

Наименование предмета олимпиады Срок проведения
1 Русский язык 25.09.2017
2 История 26.09.2017
3 Английский язык 27.09.2017
4 Химия 28.09.2017
5 Математика 29.09.2017
6 География 02.10.2017
7 Технология 03.10.2017
8 Экономика 05.10.2017
9 Немецкий язык 06.10.2017
10 Биология 09.10.2017
11 Физика 10.10.2017
12 Обществознание 11.10.2017
13 Основы безопасности жизнедеятельности 12.10.2017
14 Литература 13.10.2017
15 Астрономия 13.10.2017
16 Физическая культура 17.10.2017
17 Мировая художественная культура 18.10.2017
18 Французский язык 19.10.2017
19 Право 19.10.2017
20 Экология 20.10.2017
21 Информатика 23.10.2017
22 Китайский язык 24.10.2017

 

Отчет №2 Количество участников этапа всероссийской олимпиады школьников
Год олимпиады 2016/2017
Количество обучающихся 5 – 11 классов
Из них участвовало в данном этапе олимпиады 273 человек, 38 % от общего количества обучающихся 5 – 11 классов
№ п/п Предмет Количество участников по классам Всего участников Количество победителей Количество призеров Количество победителей и призеров
4 5 6 7 8 9 10 11
1 Английский язык 5 11 3 4 3 7 5 0 38 8 11 19
2 Биология 0 0 13 4 11 13 9 3 53 6 26 32
3 География 0 1 2 2 2 11 12 10 40 15 14 29
4 История 0 0 4 4 4 4 6 2 24 2 0 2
5 Литература 0 7 4 4 4 4 5 4 32 5 6 11
6 Математика 0 15 17 6 12 5 4 6 65 2 12 14
7 МХК 0 0 0 0 0 0 3 0 3 0 1 1
8 Немецкий язык 0 0 0 4 0 2 1 0 7 2 0 2
9 ОБЖ 0 1 0 0 1 0 0 1 3 3 0 3
10 Обществознание 0 0 4 4 4 9 9 4 34 7 13 20
11 Право 0 0 0 0 0 0 3 2 5 2 3 5
12 Русский язык 0 7 6 4 4 6 7 5 39 8 8 16
13 Технология (девочки) 0 0 7 5 0 2 0 0 14 0 5 5
14 Физика 0 0 0 5 5 8 5 7 30 2 3 5
15 Физическая культура (девочки) 0 0 0 2 2 1 2 1 8 3 5 8
16 Физическая культура (мальчики) 0 3 3 2 2 1 2 1 14 4 10 14
17 Химия 0 0 0 0 7 8 3 4 22 3 9 12
Итого 5 45 63 50 61 81 76 50 431 72 126 198

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году.

 

п/п

Наименование

предмета олимпиады

Срок проведения
1 Обществознание 26.09.2016
2 Основы безопасности жизнедеятельности 27.09.2016
3 Литература 28.09.2016
4 Астрономия 29.09.2016
5 Экология 30.09.2016
6 История 03.10.2016
7 Биология 04.10.2016
8 Английский язык 06.10.2016
9 Физика 07.10.2016
10 Мировая художественная культура 10.10.2016
11 Немецкий язык 11.10.2016
12 Русский язык 12.10.2016
13 Физическая культура 13.10.2016
14 Математика 14.10.2016
15 Химия 17.10.2016
16 Французский язык 18.10.2016
17 Экономика 19.10.2016
18 Право 20.10.2016
19 География 21.10.2016
20 Технология 24.10.2016
21 Информатика 25.10.2016
22 Китайский язык 26.10.2016

 

В школе стартует школьный этап олимпиады школьников

 С 28 сентября по 23 октября 2015 года в школе будет проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году, по 19 предметам.

Желаем успеха всем участникам олимпиады и ждем высоких достижений!

Школьный этап будет проведен в соответствии с графиком:

 

Предмет олимпиады Дата проведения Возрастные параллели
Обществознание 28.09.2015 5 6 7 8 9 10 11
ОБЖ 29.09.2015 5-7 8-9 10-11
Литература 30.09.2015 5-6 7-8 9 10 11
Астрономия 01.10.2015 5-6 7-8 9 10 11
Экология 02.10.2015 5-6 7-8 9 10-11
История 06.10.2015 5 6 7 8 9 10-11
Биология 07.10.2015 5 6 7 8 9 10 11
Английский язык 08.10.2015 5-6 7-8 9-11
Физика 09.10.2015 7 8 9 10 11
МХК 10.10.2015 5-6 7-8 9 10 11
Немецкий язык 12.10.2015 5-6 7-8 9-11
Русский язык 13.10.2015 5-6 7-8 9 10-11
Физическая культура 14.10.2015 5-6 7-8 9-11
Математика 15.10.2015 5 6 7 8 9 10 11
Химия 16.10.2015 5-8 9 10 11
Французский язык 17.10.2015 5-6 7-8 9-11
Право 19.10.2015 9 10 11
География 20.10.2015 5 6 7 8 9 10 11
Технология 21.10.2015 5 6 7 8 9 10-11
Информатика 22.10.2015 5-6 7-8 9-11
Экономика 23.10.2015 5-6 7-8 9 10 11

Олимпиадные задания по обществознанию ШЭ ВОШ 2015

Олимпиадные задания по математике ШЭ ВОШ 2015

Олимпиадные задания по русскому языку ШЭ ВОШ 2015


Итоги школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

в 2015/16 гг.

БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 151»

 Общее количество олимпиад: английский язык, биология, география, информатика, история, литература, математика, МХК (Мировая художественная культура), немецкий язык, ОБЖ, обществознание, право, русский язык, технология (девочки), физика, физическая культура, химия.  (17 предметов)

Общее количество участников олимпиад 294 участника

 

№ п/п

Наименование

предмета олимпиады

Количество участников по классам Всего участ-ников Кол-во победителей

Кол-во призеров

5 6 7 8 9 10 11
1 Английский язык 7 6 0 5 4 7 3 32 4 5
2 Астрономия
3 Биология 1 6 8 3 2 1 2 23 4 7
4 География 6 7 4 0 0 0 0 17 2 0
5 Информатика 0 0 0 3 8 7 1 19 0 1
6 Искусство (Мировая художественная культура) 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0
7 История 0 2 5 4 1 4 3 19 3 5
8 Литература 9 16 8 5 6 3 2 49 4 12
9 Математика 17 11 18 5 17 12 8 88 2 12
10 Немецкий язык 2 3 4 0 2 1 0 12 1 2
11 Обществознание 0 4 4 5 8 4 4 29 5 7
12 Основы безопасности жизнедеятельности 6 7 4 0 0 0 0 17 2 0
13 Право 0 0 0 0 0 4 1 5 1 3
14 Русский язык 9 13 7 3 8 7 2 49 2 4
15 Технология 0 2 2 2 2 0 0 8 4 4
16 Физика 0 0 3 3 6 7 0 19 0 0
17 Физическая культура 5 6 4 4 4 4 2 29 0 6
18 Французский язык
19 Химия 0 0 0 8 6 4 4 22 2 3
20 Экология
21 Экономика
Итого 62 83 71 50 74 66 33 439 36 71

 

Результаты муниципального этапа 2015

 

Предмет ФИО участника Класс Дата

проведения

Место

проведения

ФИО учителя Баллы
1 Английский

язык

Бокотаев Бая стан Бакытбекович 11 16.11.2015 ФГБОУ ВПО

«ОмГПУ»

Чередниченкс

Е.Н.

 

19,5 участник
2 Английский

язык

Тирбах

Анастасия

Александровна

11 16.11.2015 ФГБОУ ВПО «ОмГПУ» Кнаус Т.А.

 

33 участник
3 Немецкий

язык

Никонов

Вячеслав

Михайлович

9 23.11-

24.11.2014

ФГБОУ ВПО «ОмГПУ» Бритова Е.Г. 100 победитель
4 Математика Чмут Елизавета Алексеевна 6 18.11.2015 БОУ г. Омска «Гимназия № 139» Спицына Т.П. 28 призер
5 Математика Райхель

Екатерина

Владиславовна

8 18.11.2015 БОУ г. Омска «СОШ №49» Демьянова

Г.В.

 

0 участник
б Информатика Иваницкая

Кристина

Дмитриевна

8 17.11.2015 ФГБОУ ВПО

ОмГТУ»

Фролова Е.Л. 16 участник
7 Информатика Земляницына

Наталья

Алексеевна

8 17.11.2015 ФГБОУ ВПО ОмГТУ» Фролова Е.А

 

30 участник
8 География Г ребенщиков Роман

Всеволодович

7 19.11.2015 БОУ г. Омска «СОШ №48» Стриженко В.В. 7 участник